Margarete Pausinger
(Weyer 1880-1956) "Der heilige Adalbert", links unten signiert Margarete Pausinger, kolorierter Holzschnitt, ca. 26 x 20 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
29.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Margarete Pausinger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.09. - 29.09.2010 |